Центр по уходу за детьми «Весёлый улей»

logo_uley.jpg
Телефон:
+7-912-698-71-81
Район, населенный пункт:
Ботаника
Адрес, сайт:
ул. Белинского, 218, корп.1 ул. Академика Шварца, д. 6, корп. 1, www.funnyhive.ru

Приглашаем детей 1,5-6 лет.

Группы скомплектованы по возрасту, находятся в разных помещениях, оборудованных в соответствии с возрастными требованиями.
Группа для детей 2-3 лет расположена в помещении с отдельным входом.

С детьми работает
стабильный коллектив. Наши педагоги прививают детям навыки самообслуживания, учат петь, танцевать, лепить, рисовать, конструировать, мастерить поделки из различных материалов, а также считать, логически мыслить, правильно говорить, общаться, дружить. Подготовят к школе. Нашим воспитателям помогают педагог ИЗО, логопед, психолог, музыкальный руководитель, инструктор по ритмопластике, врач-педиатр.

Все сотрудники имеют большой опыт работы в детском саду. Воспитатели и специалисты – специальное образование.

Мы работаем более 9 лет. За это время выпустили в школу 49 детей, пришедших к нм 2-3 года. Также мы постоянно взаимодействуем с родителями по вопросам воспитания и развития их ребёнка, и всегда готовы помочь им, понимая важность индивидуального подхода.

Приходите к нам – Ваши дети будут окружены заботой профессионалов.

Работает группа выходного дня!

Наш адрес: г. Екатеринбург, район Ботанический, ул. Академика Шварца, д. 6, корп. 1, ул. Белинского, 218, корп.1

Телефон: +7-912-698–71–81
Группа ВКонтакте: