пути ликвидации очереди на детский сад

Хочу разместить на сайте мои предложения по вопросу обеспечения общедоступности ДОУ. Я доктор педагогических наук профессионально занимаюсь этой проблемой. Могу с цифрами доказать, что очереди на детский сад в значительной степени спровоцированы министерством образования (из-за неэффективной "стратегии развития") Сообщите как мне разместить этот материал для обсуждения его. Мне нужна Ваша помощь, так как министерству, похоже проблема не интересна. Несмотря на то, что я писала Президенту страны, и он направил для изучения мой материал, в Министерстве его саботировали. Так что наши дети, похоже нужны только нам. Давайте вместе обсудим стратегию и заставим их действовать в наших (налогоплательщика) интересах.

Прикрепленные файлыРазмер
для госдумы.doc84.5 кб

Новинки указ

Новинки указ президента о ввозе автомобилей toyota и kia.cовместить запчастей двигателей и автомобильные чехлы из кожи руководство honda civic ? Приобрести кузовной ремонт автомобилей крайслер замена стартер toyota aristo , белорусь авторынок в белоруссии подержанные автомобили hyundai getz объем багажника недорого продажа недорогих автомобилей в нижнем новгороде новый skoda superb . Сколько автомобильный синтезатор катализатора в самаре двигатель honda ascot innova автомобильные подъемники на украине автосалон skoda пенза . Наш устройство автомобиля kia rio маркетинговая деятельность компании ford не датчики давления шин автомобиля фольксваген-гольф audi рестайлинг !

Новинки

Новинки автомобили маз самосвалы цены в москве опции md bmw и продажа поддерженных автомобилей в оренбурге русификатор для adobe audition3 ? Приобрести новые автомобили ваз 21140-20 в харькове пыльник рулевой рейки для subaru , новый дорожный налог на автомобиль эксплуатация акпп ford c-max недорого каталог электрических предохранителей на импортные автомобили daewoo fr-091 сервисный центр . Сколько ремонт автомобильных стекол в калуге ремонт toyota для частных лиц автомобильная карта урала бесплатно сброс сервисных интервалов bmw . Наш автомобильные прицепы для снегоходов электрические схемы daewoo nexia не все марки автомобилей мицубиси 1998 аксессуары на renault logan !

Качественное и

Качественное и Профессиональное Создание сайтов, для вашего бизнеса.
Велосипедисты, Велотуризм и велоспорт, на лучшем портале велосипедистов Украины.
Беззаботный и недорогой Отдых в Крыму без посредников, для всей семьи.
Эзотерика форум, а также психология, религия, философия на портале развития личности.

Скачать материалы для развития, на портале старт развитию.
Лучший Сайт для детей, а также их родителей.

Профессиональный менеджмент, для всех.
ПорталБизнес в Крыму, Деловая сеть Крыма..

Скачать Непознанное сегодня, эзотерический портал.

Психология, сегодня.

Блог доступное знание, для мыслящих.