Как написать ходотайство на путевку в дет.сад, если ты мама-одиночка.

Девочки, самомочки. Ну и юристы если есть тут таковые. Кто-нибудь писал такое ходатайство в администрацию. Если да то поделитесь ПОЖАЛУЙСТА как. Стоять на учете как мама-одиночка мало (в графе ОТЕЦ пусто), надо еще и писать письма ходить постоянно. Да я еще и получаю по 350р. на себя и на ребенка в соц.защите - адресная помощь, т.е получаюсь малоимущая. Это все дает право на льготу при получении путевки. Да еще я работаю в бюджетной организации, как там письмо написать знаю, а вот как от мамы-одиночки и малоимущий нет. Кстати все кто живут (по бумагам) на одно пособие. Доход всех прописанных в квартире разделить на кол-во прописанных не равно прожиточный минимум идите оформлять адресную помощь. Документы нужны почти те же самые что и на пособие до 1,5лет. Очень надеюсь на ответ или может вместе как-нибудь составим, ведь эта проблема касается не одну меня. и еще вопросик если с таким пакетом (мама-одиночка, бюджетница, малоимущая) шанс получить таки путевку.

В отделе

В отделе образования висит перечень документов на получение первоочередного места в дс.там есть пункт акт проверки соц-быт условий,в которых живет ребенок.Документы собраны,акт составлен (они тянут время.и все справки,пока они придут проверить прокиснут,надо подгонять,ходя в администрацию).в общественной приемной одного товарища мне сказали,что все равно все это фигня,так как на комиссии по рассмотрению первоочередности выделяется 5% мест от общего количества бюджетного резерва.а впереди нас малоимущих одиночек еще и дети судей,следаков,ментов,инвалиды,многодетки.так что...особого ничего не надо.обколотить голову железным листом и биться в двери,насколько хватит сил.