ищу хороший садик

девочки подскажите есть ли хороший садик в центральном районе?

приветик,

приветик, хороший миник , уралмаш 9000/месяц, пв 3000. делается перерасчет 150 р+день. 4 разовое питание. педагог с высшим образованием сама смотрела документы. различные занятия, в том числе и развивалки. гуляют 2 раза в день. моя дочка не хочет уходить, нас все устраивает. они недавно открылись, все новое оборудование, постельное, игрушки,посуда. хозяйка света 89043843660

НОВЫЙ ДЕТСКИЙ

НОВЫЙ ДЕТСКИЙ САД !!!
ул. Серова (район автовокзала)

объявляет набор детишек!!!

- две возрастные группы- с 1,5 до 7 лет
- новая,специально оборудованная квартира
- отличная игровая площадка
- опытные педагоги и воспитатели
- индивидуальный подход к каждому ребенку

Открытие планируется на 01 июня 2010 г.
Консультации и запись по телефонам:
8-953-606-59-14 Надежда
8-909-012-69-53 Галина

Мини-садик

Мини-садик «Муравейник» (Центр, ул. Хохрякова) ждет своих малышей:
• Чистая, уютная, большая квартира, переоборудованная для детей.
• Опытный, квалифицированный персонал с санитарными книжками.
• Развитие и воспитание
• Временное пребывание детей из муницип. садов на летний период

Приходите в гости и оставайтесь с нами! Скоро открытие!

Тел. 89221176695 Галина Сергеевна, 89222017725 Ирина Владимировна.

ОТКРЫТИЕ

ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОГО САДИКА В ПИОНЕРСКОМ ПОСЕЛКЕ ОТ 1.5 ДО 3.5 ЛЕТ. 1)НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 2)Опытные воспитатели и няни с санитарной книжкой. 3)Развивающие занятия и игры Приходите к нам и мы позаботимся о Вашем ребенке!!!! Тел.89226013381 ИРИНА ЮРЬЕВНА:hi:

Я долго думала,

Я долго думала, в какой садик встать в очередь, и стоит ли вообще вставать, т.к. с очередью в садик сейчас проблемы, и дождаться ее практически не реально. Недавно встретила свою бывшую однокурсницу во время прогулки с ребенком, разговорились, и она мне посоветовала мини-садик на ул. Розы Люксембург и дала телефончик. Ходим в этот садик уже 3 года, на следующий год выпускной будет, довольны всем, да и однокурсница получила скидку, за то, что привела нас сюда.

Кому интересно могу поделиться: 8-904-98-26-860.

« ПОЛЛИ ДОЛЛИ

« ПОЛЛИ ДОЛЛИ »
Частный мини садик от 7000 т.р. в месяц

Набираем группу полного дня!
Ждём малышей от 1,5 лет!
Индивидуальный подход
Пятиразовое питание
Прогулки
Развивающие занятия

Полный рабочий день с 8.00 до 19.00

Мы ждем вас в районе Фан Фана
на ПОСАДСКОЙ

Звоните:
8-904-544-30-65

Девочки,посовет

Девочки,посоветуйте, пожалуйста, хороший садик в районе Онуфриево 4.Нам 1,8.Хочется чтобы были хорошие условия и воспитатели квалифицированные.

Предлагаем

Предлагаем зайти в Частный Садик "Сказка"
По адресу Серафимы Дерябиной 43
Рядом с Онуфриева 4
т 8 912 61 28 209
С уважением Светлана

А адрес?

Гость:« ПОЛЛИ

Гость wrote:
« ПОЛЛИ ДОЛЛИ »
Частный мини садик от 7000 т.р. в месяц

Набираем группу полного дня!
Ждём малышей от 1,5 лет!
Индивидуальный подход
Пятиразовое питание
Прогулки
Развивающие занятия

Полный рабочий день с 8.00 до 19.00

Мы ждем вас в районе Фан Фана
на ПОСАДСКОЙ

Звоните:
8-904-544-30-65

Садик отвратительный. За детьми плохо смотрят, кормят также, гулять не где! Я туда ни за что не отдам детей.

Подскажите

Подскажите мини садик срочно в районе площади первой пятилетки на уралмаше,дочери три года.89025856845 ирина

Ищу мини-садик

Ищу мини-садик к июню в районе Академической-Мира-Первомайской-Комсомольской. Сыну в августе 3 года

Ищу ребенка

Ищу ребенка 1,5-3,5 лет, заменить нас на время с июня по август. Элитный, большой, двухэтажный садик с евро ремонтом, новыми и современными игрушками, со своей игровой плащадкой, Всего 3 группы. Изумительный персонал, отличное питание, режим работы с 7:30 до 19:30. Находится на ул. Энтузиастов 50 "Академия детства".Вступительный взнос оплачен, плата только за содержание 12000р в месяц, БОНУС-питание будет оплачено мной!

Мини-Садик на

Мини-Садик на ЖБИ "Волшебная Радуга". Приглашаем детишек от 1,5 лет. У нас теплое и уютное помещение, внимательные и опытные воспитатели, занятия по программе "Радуга". Приходите к нам и сами все увидите;) 8 904 38 78 633

Кто-нибудь

Кто-нибудь что-нибудь расскажет про садики на Уралмаше № 420 и 492. Как они? Какие отзывы ?

Подскажите

Подскажите недорогой мини-садик, жби ребенку 4года

Недавно

Недавно встретила свою бывшую однокурсницу во время прогулки с ребенком, разговорились, и она мне посоветовала мини-садик на ул. Розы Люксембург и дала телефончик. Ходим в этот садик уже 3 года недавно это 3 года назад врете дамочка

Мини-садик

Мини-садик «Крошкин дом» (Центр, ул.Куйбышева 48)приглашает малышей от 1года:
- Чистая, уютная квартира(1 этаж), переоборудованная под мини-садик.
- Опытный, квалифицированный персонал с санитарными книжками.
- Временное пребывание детей из мун. садов на летний период
- Индивидуальный подход
- Четырехразовое питание