"Надежда" № 440, детский сад комбинированного вида

Эльмаш
Адрес, сайт:
ул. Красных Командиров, д. 92

Для часто болеющих детей.

Я про МДОУ № 440 (

Я про МДОУ № 440 ( на Кр.Командиров - Эльмаш)хочу высказаться!!! Очень профессиональный коллектив педагогов, работают по многу лет, детей любят искренне, так же как и свою работу! Наши любимые воспитатели Наталья Владимировна, Светлана Владимировна. Постоянно с детьми всякие мероприятия проводятся, концерты, открытые уроки и т.д. Кормят как королей и принцесс!!! Очень хорошо!Все свежее, собственного приготовления. За 2,5 года посещения садика отравлений и т.п. Никогда ничего детского не пропадало, ни одежда, ни свои игрушки (в некоторых садиках встречается мелкое воровство). Гуляли дети практически при любой погоде, мелких сначала всем садиком (воспитатели, нянечки) одевали. Очень довольна! Ходит туда уже 2-й ребенок, и ни дня не жалею о том что мы именно в этом МДОУ!

(Тема не указана)

:dont: :banana:

этот детский

этот детский сад,самый лучший!!!!! там хорошие воспитатели,нянечки и обслуживающий персонал! Заведующая Римма Николаевна требовательная и понимающая, на все 100% справляется со своими обязанностями!я этому садику желаю успехов в дальнейшем! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:

Поддерживаю

Поддерживаю мнение авторов: садик отличный, без нареканий! в 2013 будем выпускаться из 440 - гордимся! Ко всем детям персонал внимателен, лично наш воспитатель, Бастрикова Фаина Саматовна, всегда находит время поговорить не только о достижениях ребенка или его поведении, но и о настроении, аппетите или, например, увлечениях и помогает каким-то образом раскрыться ребёнку творчески. Второго тоже хочется отдать в 440, ждём путёвку))