Телефон:
Район, населенный пункт:
Пионерский
Адрес, сайт:
ул. Боровая, 23, корп. "а"

ведомственный

ведомственный садик.
Взнос 15 тыс, в месяц - 5 тыс.
Но дети там постоянно болеют!!! практически каждую неделю.
Разрушенные площадки для прогулок. В-общем, крайний вариант..

В месяц уже 6

В месяц уже 6 тыс. Взнос тоже повышается. Минусов много. Плюсы - туда реально попасть+хорошая кормежка.А дети часто болеют во всех садиках, к сожалению.

В месяц уже 7200.

В месяц уже 7200. Но садик на самом деле очень хороший. А болеть детки будут во всех садиках.

Ничего

Ничего хорошего. Площадки убогие, по вечерам там собирается молодежь с пивом, очень грязно, в группах все старое и облезлое, праздники убогие - собирают толпу из 2 групп и водят хороводы даже в старших группах.
Обучение минимальное, врача толком нет, логопеда нет, психолога нет и не будет. Воспитатели всякие, как повезет. Нам не повезло:(
Помимо 7200= приходится водить ребенка в ШР, перед школой потребуется серьезная подготовка, ибо с такими садичными знаниями не поступить НИКУДА.
А кормят и правда хорошо.

Садик на самом

Садик на самом деле не такой уж и плохой и воспитатели всякие попадаются во всех садиках. Кормят не так чтобы очень супер, но и не голодом дети. Мой ребенок правда часто не ест, говорит, что не вкусно. Кровати спальные просто ужасные, старые, железные. На площадках убого, даже качелей нет и молодежь с пивом действительно собирается. Кроме того занятия плохие, мы тоже ходим в школу развития дополнительно, так оттуда ребенок хоть приносит новые впечатления и знания. Так что этот садик можно отнести к крайним вариантам. Сами пошли туда, так как другого выбора не было

Не подскажите

Не подскажите новый адрес их сайта? Тот что указан в инфо - недействителен.

А мы просто

А мы просто ушли. Воспитатель кричит, курит. Нянечки все только матом по-моему умеют разговаривать. занятия не плохие, а отвратительные!!!!!!!!!!! Детки может и везде будут болеть, но не в таком количестве, и не сплошь инфекции.

ну не знаю...мы

ну не знаю...мы ходим в садик 5-й год и ничего такого ужасного с нами не приключилось.а на счёт болезней-вы переживите адаптацию потом ребёночек меньше будет болеть,хотя всё зависит от иммунитета,у меня доча в яслях всего 3 раза болела.а сейчас 1 раз в год болеем.вы ведь взрослые тоже болеете,кто-то чихнул,или ещё что-нибудь сделал,разве не заболеете?так и детки.