Телефон:
ул. Чекистов, 22

Пожалуйста

Пожалуйста

Пожалуйста помогите! Я учусь в институте, получила задание написать о программе "Паутинка" Васякиной-Новикоой, но нигде не смогла найти. МДОУ №322 программу применяет. Пришлите пожалуйста содержание работы в одной из возрастнх групп. Спасибо, мой e-mail: yatan2008@yandex.ru

Мне очень

Мне очень нравится этот садик. Мы ходим в ясельки. Питание на 5+, отношение к детям на 5, их там учат навыкам самостоятельности. Ребенок через 2 месяца посещения садика стала песни распевать, сама одеваться, раздеваться, много говорит. Это свидетельствует, что в садике с ребёнком занимаются. В садике есть психолог и логопед, даже балерина ведет ритмику с детьми. Группы чистые, воспитатели дружелюбные. Всем советую этот садик.

Хороший садик.

Хороший садик. Кормят вкусно и полезно. Воспитатели отзывчивые и любят свою работу. Площадки могли бы быть получше, родители подключайтесь!

Хороший садик.