Недавно пошли

Недавно пошли в этот детский сад. Территория убогенькая, но в самом здании летом сделали ремонт. В общем и целом садик небогатый, но мы попали к замечательной воспитательнице - Людмиле Федоровне во 2ю младшую группу. Очень довольна. педагог с серьезным стажем, на деток не кричит, но умеет их организовать и дисциплинировать. с моей козявкой своенравной справилась за три дня. И дочерь быстро адаптировалась.  Скандалов по поводу "Идем в садик" вообще нет с третьего дня посещения.

Кстати, заведующая Олеся Николаевна тоже производит крайне приятное и адекватное впечатление :)

Мы тоже пошли

Мы тоже пошли месяц назад в этот сад, только в первую младшую, воспитательница Алла Ивановна. Вроде ничего, но вот нянечка постоянно на детей орет, очень жалко их. Понимаю, что за такую зарплату туда идут только из-за места для своего ребенка, поэтому особо требовать не приходится, но все равно. Садик сам убогонький, но вроде начинают потихоньку обустраивать, купили в группу палас, матрасы.