Детский сад № 584 (Завода № 404)

Телефон:
260–23–17
Район, населенный пункт:
Автовокзал
Адрес, сайт:
ул. Чайковского, 88,

Специалисты: логопеды, психолог.
Хореография.

в этом году

в этом году заканчиваем этот садик, ребенку нравится, проводятся профилактичекие меры по заболеванию детей, с детьми занимается логопед, психолог, проводятся занятия по развитию речи, хореографии, работает садик с 7 до 19, конфликтов не было, но вот ребенка надо приводить до 8

выпустились

выпустились этим летом, садик очень хороший, нам очень нравилось, ребенок пошел в школу подготовленный на все сто процентов, с ребятами занимаются, проводят укрепляющие процедуры, гимнастику, праздники, есть хореография, логопед очень хороший

выпускаемся в

выпускаемся в этом году. Садиком довольны очень, действительно хорошо занимаются и психолог и логопед и воспитатели. коллектив в садике хороший, питание отличное. действительно рекомендуют настойчиво приводить до 8 утра, но мы бывало и опаздывали, всегда можно договориться если найти прав.подход. Просто с 8 до 8.30 , т.е. до завтрака с ребенком занимаются - это может утр.гимнастика, артикуляционная гимнастика и т.д., т.е. опаздывать не в наших интересах).

Этот садик

Этот садик просто кошмар.Воспитатели следят за детьми,только за теми,у которых родители дают на лапу воспитателям,по мимо платы за садик.Пример.У моего ребенка есть резиновые сапоги,и воспитатель не стала их одевать,а одела ботинки.В общем если вам нужен денежный насос ,то милости просим в этот садик,но при этом не кто не гарантирует,что за вашим ребенком кто то ,будет смотреть.Воспитатели ,вместе с заведующей ,дорожат своей репутацией и поэтому тщательнейшим образом скрываю.К примеру был прецедент в третьей группе,когда воспитатель Ирина Александровна не давала пить воду детям,чтобы не писались. А не писались,чтобы не менять трусики и колготки у детей.Воспитатели абсолютно не смотрят за детьми,где и как они гуляют на участке.В луже или снегом завалило.Одно только плати.Лично я больше не собираюсь водить своего ребенка в этот садик.

Ужастный

Ужастный садик!!!