Ваще супер

Ваще супер садик, вернуться снова бы туда, эх...
Так хочется всех своих увидеть :-)

Ходим с сен. 2008

Ходим с сен. 2008 до сих пор. Платим примерно 1000р в мес. Почти нет неадекватных работников в детском саду. Воспитатель старается сделать так, чтобы ребёнку было хорошо в детском саду.
Недостатки: Бытовые условия, холод в группах, отсутствие игрушек, беднота.
Условия плачевные, в садике холодно. Зимой в спальне +15 бывает, но ставят обогреватели и тогда +19. Здание требует ремонта. Игрушки в группу и на улицу покупают сами родители, также канц. товары. Мебель, некоторая, очень старенькая. Но в нашей группе столы и кровати ничего, более-менее новые. Одеяла, подушки - им лет 20. Мы приносим своё.
Занятия есть, но они очень ненавязчивые). Полностью согласна с Рыжей белкой. Уход за детьми на троечку. Заведующая очень хороший дипломат. Молодец!!! Нервы хорошие. Воспитателей было много, но все были нормальные, только мало занимались с детьми. Садик на троечку.

посмотрела

посмотрела садик, на улице- кошмар игрушек и оборудования нет, внутри в холле боле менее.Группы еще не видела.капец мы попали

Ходим в садик

Ходим в садик 2-ой год. Воспитателем очень довольны. Заведующая хорошая. Финансирования, естественно, не хватает. Канцтовары и игрушки покупаем сами. Летом делали ремонт группы за счёт родителей. Но я и не ждала, что за 800 рублей в месяц моего ребёнка и накормят, и обучат, и обеспечат всем необходимым. Не в нашем государстве! Сравнивала с другими близлежащими Д/с, наш - лучший. Очень хотелось бы место в этом же саду для второго ребёнка. Ходили в миник, платили 10000, воспитатели ленивые, с питанием-бардак, претензий накопилось немало.

Просто

Просто отвратительный садик! Не знаю, с чем люди сравнивают, но я ничего хуже не видела!!! Начиная со входа уже грязь, оборванность, неопрятность. Нам достался шкафчик, у которого даже дверь невозможно было открыть, а внутри гнилые тряпки!Группа захламленная старой мебелью, причем не детсадовского назначения, какими-то коробками, ящиками, бумагами, тряпками.....бррррр1!!О какой ежедневной уборке может идти речь? Да там годовые запасы пыли! Дети абсолютно предоставлены сами себе, в таком садике только болеть и деградировать можно. Мой ребенок был просто в ужасе и наотрез отказался туда ходить. Нам было предложено внести добровольное пожертвование, лично я бы с удовольствием, но пожертвования расходятся в целом на садик, а не в группу того, кто пожертвовал.Понятно, что недофинансирование, но бывает "бедненько но чистенько". Это не тот случай.

Уважаемые

Уважаемые родители, раскажите хоть об одном детском саде где нет поборов.Мой ребенок до получения путёвки ходил в частный д\с, и там поборы были, хоть вроде и игрушки, и состояние были в лучшем виде, просто вопрос опоборах ставился очень тонко,а куда уходили деньги ?.

Нормальный

Нормальный садик , ни чего страшного и ужасного в нем нет . Работники чем могут тем и помогают. Это не садик виноват ,а наше провительство.

ходим в садик с

ходим в садик с октября. Из самых основных проблем -холодно, здание очень старое. Но в группе чисто. Уют создает, как может, воспитатель и родители. Игрушки, канц. товары покупаем. Кормление хорошее, каждый день сок, какой-нибудь фрукт, овощи в меню всегда. Кислородные коктейли за доп. плату. Каждый день занятия развивающие. В целом, все хорошо, если бы не отсутствие кап. ремонта на протяжении более 10-ти лет. В туалет, например, страшновато заходить (не грязь, а старость ужасает всего).

Дорогие мамы

Дорогие мамы подскажите пожалуйста!!! Отдаю ребенка в этот садик, стоит или искать другой???? Заранее спасибо!