Один из Самых

Один из Самых ужасных садиков Екатеринбурга!!
Покупается все за счет родителей вплоть до туалетной бумаги.
Кормят деток не понятно чем!!!
Заведующая ужасная толком два слова связать не может орет как не знаю кто, как такого человека допускают руководить не удивлюсь если у нее даже должного образования нет!!
Когда поехала писать жалобу на заведующею, была реально в шоке.
До меня на нее написана куча жалоб мам что не сосчитать!!!
Куда смотрит районо!!! Объясняют тем что ее уволить нельзя по каким то причинам.

Ужасный, самый бедный садик в район!!! Или все денюшки которые на деток выделяются администрация садика № 48 прикарманивает седее делая поддельные чеки, отчеты!!!!!!!!

Полезная

Полезная информация!!!
Ваши трудовые права нарушены?
Государственная инспекция труда
Адрес: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, офис 501 (5Й ЭТАЖ)

Телефон (Аналитический отдел): +7 (343) 262-56-04
Телефон (Секретарь): +7 (343) 262-65-30
Телефон (Факс): +7 (343) 262-56-05
Время работы:
пн-чт 09.00-17.00 13.00-14.00
пт 09.00-16.00 13.00-14.00
сб-вс выходной

Телефон горячей линии:

- в рабочие дни:
(343) 375-67-96
- в выходные дни:
(343) 262-65-30

Хочу

Хочу рассказать про садик № 48 Белинского 226а
Ужасный садик!! Родители получите путевку в этот садик бегите менять!!

Заведующая попрошайка выезжает за счет родителей (покупают родители т.бумагу, мыло, игрушки, моющее средство для посуды даже постельное белье для деток покупают родители) Игрушек нет, ремонта нет, постоянная текучка кадров, логопеда нет, занятий типа хореографии нет, английского нет!!! Что за садик понять не могу??
Ходили в ясельки не поверите деток поили из кружек у которых были сколы и отсутствовали ручки т.к. они тоже были обломаны. (Родители за свой счет покупали кружки деткам).
Начальство типа зав. продуктовым складом и пару воспитателей распивают горячительные напитки в группах после работы, а утром туда приходят детки. В садике дежурят сторожа они же не имея специальных санитарных книжек наливают и греют на утро воду для повара который на этой воде готовит завтрак деткам!!! При том, что они вообще не должны заходить на кухню.
Писала жалобу бесполезно.
ПОЗОР заведующей Логиновой И.А. за такую работу!!!

Хочу

Хочу рассказать про садик № 48 Белинского 226а
Ужасный садик!! Родители получите путевку в этот садик бегите менять!!

Писала жалобу бесполезно.
ПОЗОР заведующей Логиновой И.А. за такую работу!!!

ходим в этот

ходим в этот садик с ноября 2010 и по сей момент, пошли в 5 лет, прочитала отзыв от 26 марта, как будто человек с другой планеты писал..я в шоке
заведующая ни разу ни о чём не просила, на весь год скинулись родительским комитетом по 1000р на всё (бумагу ,мыло, канцтовары прочее), так хватило на весь год и ещё осталось, закупились по новой канцтоварами, в месяц вышло меньше 100р на расходники,ни в одном садике таких мизерных поборов не видела!!с игрушками проблем нет, уж мой ребёнок,заваленный ими дома ,явно бы сказала,чего ей там не хватает, сколько видела раз посуду, она вся целая! в садике как минимиум 2 логопеда, может и больше, но лично знаю двух, первая Елена Анатольевна ,ведёт уроки у дочки,вторая Лилия Михайловна, кабинет рядом с нашей группой, и знаю точно, что в марте этого года они обе работали!!! и анг.язык был, мне ребёнок дома рассказывает про уроки и остальное тоже,удивили так удивили меня тут :))единственный сильный минус-нет ремонта!! всё так простецки совсем, я дочку спрашивала как ей в группе, она сказала красиво :)) детям не всегда нужны новые стены и окна, главное отношение:) у нас замечательная воспитательница Фоменко МВ, работает давнооо, работала в ДС ещё до декрета, никакой текучки кадров я ,за почти год хождения, не увидела

Нормальный .

Нормальный . милый . тёплый детский садик, Пусть не совсем современный , но деткам нравится .. педагоги все на месте , если у Инны Александровны поставленный голос . это не говорит о том . что она кричит . требования предъявляются как и во всех детских садах. Питание . поверьте мне . которая отработала в дет саду много лет . абсолютно одинаковое, ВСЕ РОССИЙСКИЕ САДЫ похожи друг на друга , поверьте . и не ищите где лучше .. С ув. к этому дет саду ЛОБОВА( ЛОЖКИНА) светлана Рудольфовна.

Про садик

Про садик ничего сказать не могу, а вот про заведующую свой комментарий оставить желаю. От этого садика мы отказались, и чему я несказанно рада! Заведующая Инна Александровна-хамка! И это при первой нашей встрече она позволяет себе разговаривать со мной высокомерно, унизительно, на повышеных тонах! Если она так общается с родителями, как же она относится к детям?! Мне даже представить страшно и больно за наших детей!Дорогие родители, не молчите и не бойтесь! Кто же кроме нас защитит наших деток!!!