Детский центр ВИКТОРИЯ

Ясли сад " Виктория "(ранее "АНГЕЛ") для детей от 1.5 до 3-х лет, 4-х разовое питание, прогулки, сон, развивающие занятия по программам- "ГНОМ", "РАДУГА". С детьми занимаются педагоги с высшим педагогическим образованием, повар 5 разряда.Действует гибкая система скидок. Помимо ясли сада работает ШКОЛА РАЗВИТИЯ для детей от 1г до 6 лет( рэмп, развитие речи, музыка, современный танец- с 4 лет).

Ужасный

Ужасный детский сад!!!! Детишкам абсолютно негде гулять, так как местные мамаши откровенно выгоняют наших детей с детской площадки и нашим деткам приходится либо весь день сидеть в квартире, либо гулять на баскетбольной площадке. Кормят вроде нормально, правда Костик первое время жаловался, что компот не вкусный. Правда спят днем всего 1 час. Игрушек мало, дети часто из-за них дерутся. Утром, негде припарковать автомобиль, охранник выгоняет из двора. Вообщем мы здесь пробыли всего 1,5 месяца. Воспитательницы абсолютно не тактичны, ругаются по телефону, конечно не матом, но все же. А еще на балконе видела пепельницу с чинариками. так что кто там курит, явно не дети. Сейчас ходим в другой детский сад. нарадоваться не можем.