Курсы вязания крючком и спицами в Екатеринбурге с гарантией

Приглашаем Вас на обучение вязанию крючком или спицами! Всего лишь два дня или один выходной, чтобы достигнуть тайны древнего искусства рукоделия  - вязания крючком и спицами.  У нас потрясающие результаты в учебе - более 99% научившихся, даже из тех, кто никогда не держал в руках крючок раньше. За два дня научиться вязать крючком реально - даже одежду. Мы даем гарантию. При необходимости можно прийти повторно с другой группой бесплатно. Можно получить консультацию преподавателя по окончании курса, благо, что преподаватель у нас очень любит пообщаться на тему вязания и гордится достижениями своих учениц больше, чем своими!

Место обучения - по вашему удобству.
Мы даем гарантию на обучение: если по окончании  курса у Вас возникли вопросы - Вы всегда можете повторно посетить занятие, или получить на консультацию без дополнительной оплаты лично или по интернету.

То что понадобится Вам на занятии (нитки, крючок, учебное пособие) - мы Вам выдадим навсегда
Цель нашего курса - поделиться с вами тем, что мы знаем и умеем, чтобы Вы могли вязать крючком то, что хотите Вы!
Пройдя наш курс Вам всегда будет чем заняться, не нужно бесконечно ходить на занятия!

Мы научили вязатьуже более 2000 человек. Мы гордимся нашими ученицами!

Пройдя курс обучения вязанию крючком у нас Вы научитесь:

• вязать одежду, головные уборы, игрушки, салфетки, мотивы
  • читать схемы
  • моделировать одежду

Даже eсли Вы еще ни разу не держали в руках крючок или спицы!

Приходите, будет интересно!

Запись по телефону: 8-902-87-24-374
в группе ВК: https://vk.com/cr_ekb и на сайте romashki-club.ru

Ждем Вас!