«Фэнтастические Елки»

Возраст: 5+. Дети до 7 лет проходят в сопровождении взрослого. Стоимость билета для каждого сопровождающего 250 руб.
Продолжительность: 60 минут
Концепция мероприятия: Зима – это время, когда в королевстве профессий становится особенно тепло от смеха, улыбок и невероятного количества праздничных мероприятий!  Приглашаем вас на новогодние праздники, на Фэнтастические елки!  Сюрпризы и подарки гарантированы!
В программу входит:
Спектакль на сцене города «Зимняя сказка». Королевство и его жители готовятся к новому году и рождеству, но силы зла не дремлют. Помоги спасти ФэнтазиГрад и его жителей от вечной стужи!
Новогодний розыгрыш «Барабан фортуны».  Все обладатели билетов на «Фэнтастические елки» смогут принять участие в розыгрыше и выиграть приз!
Игры и конкурсы от мастеров города на площади Семи морей!
Фотосессия с Дедом Морозом у камина
В стоимость билета включено:

• Новогодний спектакль – 60 минут.
  • входной детский билет на 4 часа с посещением всех мастерских парка «ФэнтазиГрад» (60 минут спектакля входят в 4 часа посещения парка).
  • новогодний подарок

Стоимость билета: 1200 рублей с человека