Центр по уходу за детьми Мэри Поппинс

Адрес, сайт:
Декабристов 16/18 И

Ходим с первого

Ходим с первого ноября, из минусов - тесновато у них в раздевалке. Но сама группа просторная, метров 50. Воспитатели грамотные, ко всем находят подход... Питание очень хорошее, мы потому и пошли, что у них питание налажено привозное, специальное детское и нравится нам то что они прямо рядом с парком. На улицу жилеточки надевают всем такие желтенькие с логотипом. Сан. Узел специально для детей тоже мы ни в одном из других минисадов не видели... В общем, все серьезно, все аккуратно, пока все нравится.

есть одно

есть одно большое НО - у сотрудников сада (воспитателей) нет высшего педагогического образования!!!это возмутительно!!!

Возмутительно,

Возмутительно, что кому-то понадобилось оболгать такой хороший садик с добрыми, отзывчивыми и грамотными педагогами! Любой человек с улицы может записаться на прием и ему покажут документы о высшем педагогическом образовании персонала. А Вы, наверное, конкурент? Только так можно объяснить Вашу ложь. Обращайтесь бережно с вашими детьми, лучше с ними занимайтесь, лучше кормите, чаще гуляйте - и из вашего садика перестанут переводить детей в "Мэри Поппинс"!