Центр по уходу за детьми "Little Boss"

logo_littleBoss.gif
Телефон:
8-919-36-45-394
Район, населенный пункт:
Уралмаш
Адрес, сайт:
Индустрии, 104 http://little-boss.online/

Центр по уходу за детьми "Little Boss" это

• Профилактика и оздоровление
  • Работа с родителями
  • Коррекционное развитие
  • Инновационные технологии
  • Платные образовательные услуги
  • Онлайн-наблюдение

Образовательная и досуговая деятельность основана на программе Васильевой М.А. "От рождения до школы" и программе Мещеряковой "Первые шаги"
Программа направлена на обеспечение эмоционального благополучия каждого ребенка, что достигается за счет учета индивидуальных особенностей детей как в вопросах организации жизнедеятельности (приближение режима для к индивидуальным особенностям ребенка и пр.), так и в формах и способах взаимодействия с ребенком (проявление уважения к его индивидуальности, чуткости к его эмоциональным состояниям, поддержка его чувства собственного достоинства и пр.)
Мы предлагаем комплексные разивиающие занятия в игровой форме, которые помогут раскрыть весь потенциал малышей.

Пятиразовое питание.
Основа правильного питания в нашем детском саду это нормы, которые утвреждены постановлением правительства РФ, а также индивидуальный подход к каждому ребенку. Для детишек представлено два меню: общий стол и диетический.

littleboss00.jpg littleboss01.jpg littleboss02.jpg littleboss03.jpg littleboss04.jpg littleboss05.jpg littleboss06.jpg littleboss07.jpg littleboss08.jpg