Ходатайство о получении путевки в МДОУ (детский сад)

На основании «Положения о порядке комплектования муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, муниципального образования «город Екатеринбург» ходатайство от руководителя организации по устройству в детский сад ребенка сотрудника организации направляется в адрес главы администрации района по месту жительства ребенка для рассмотрения на районной комиссии по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений. В состав комиссии могут входить представители отдела образования, управления социальной защиты населения, профсоюзные лидеры, председатели родительских комитетов. Председателем комиссии является заместитель главы администрации района по вопросам социальной политики.

По ходатайствам руководителей организаций выделяется не более пяти процентов путевок от общего количества путевок, выданных в течение года. Ходатайство по устройству ребенка в детский сад желательно направлять на рассмотрение до 1.05.2011 года. Ходатайство должно содержать аргументы, на основании которых комиссией принимается решение о необходимости выделения места в детском саду в первоочередном порядке.

Ответ начальника Управления образования Е.Л.Умниковой

Скажите, у меня

Скажите, у меня 1 ребенок -5лет в садике,а 2 ребенок -3 года в мини садике, платим 10000,можно написать ходот-во,если я предприниматель,но состаю на учете у невролога(у меня серьезное заболевания-требующего финансов),а муж получает официально 18000.Не хватает денег,надо работать.Можно в этом случаи расчитывать на положительный ответ при ходотайск.письме.

Гость:Скажите,

Гость wrote: