Продам Центр услуг для малышей

Раздел:
Предлагаю детский сад
20160830_114934.jpg

Продам готовый бизнес: Центр услуг для малышей укомплектованный. Основная деятельность уход за малышами до 3 лет (ясли-сад). Центр располагается в коттедже, на втором этаже: кухня, игровая, санузел, спальня, комната персонала,своя игровая площадка, аренда небольшая, арендодатель заканчивает пристрой с бассейном, можно по договоренности с ним ввести дополнительную услугу.Есть еще много "фишек" для развития. Вместимость 10-15 детей, хорошая репутация, работает уже шесть лет. Есть рекламная страничка в интернете. Самое главное преимущество, отсутствие конкуренции, как в районе, так и в ближайших районах. А также, заработок начинается с первых дней. Находимся в районе Лечебный (ориентир "Чапаевские бани"). Цена 250 000 руб. Возможна продажа просто всего комплекта мебели, цена договорная.