продаю мини садик 250000

Широкая речка
Раздел:
Предлагаю детский сад

На 100% готовое и выгодное предприятие. Расположение в перспективном и активно развивающемся районе – Широкая речка (план застройки утвержден до 2020 года). Садик успешно работает уже более 3-х лет. Новый дом, квартира с евроремонтом. Вся мебель и инвентарь для осуществления деятельности имеются. Дополнительных вложений не требуется!!! Высококвалифицированный персонал (положительные отзывы родителей). Весь бизнес-процесс организован на 100%. Бизнес продается «под ключ» вместе с брендом, контактными телефонами, зарекомендовавшей себя рекламой, договорной базой на детей.
По экономике: самоокупаемость при 5-6 детях. Максимально 12-13 детей в группе. на данный момент ходит 9 детей. постоянно идет донабор
Причина продажи по телефону.
Цена 250000 руб.